ДНЕВНИК ЛЕТНЕГО ЛАГЕРЯ. День первый.
7 июля 2025 года началась работа профильного летнего лагеря дневного пребывания на базе МАОДОПО ЛУЦ «Мир профессий».
Первый день, по традиции, – День знакомств. С ранних утренних часов проходила регистрация и распределение детей по командам, знакомство с воспитателями. Ребята прошли инструктаж по технике безопасности и ознакомились с правилами пребывания в лагере. Начался яркий, полный впечатлений и творчества день.
На торжественной церемонии, посвященной открытию лагеря, к ребятам со словами приветствия обратилась начальник лагеря. Открытие прошло весело и интересно. Ребята вместе с воспитателями разработали названия команд, придумали командные девизы и эмблемы.
Затем девчонки и мальчишки разучивали песни и речовки, играли в подвижные игры на свежем воздухе, начали подготовку фотозоны.
Завтрашний день принесет новые эмоции и впечатления!
Ждем вас, ребята!
 |