Среда, 22.05.2019, 16:43
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Для слабовидящих

Календарь
«  Апрель 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Апрель » 10 » Лучший по профессии, день 2
15:58
Лучший по профессии, день 2

9 апреля обучающиеся по профессиям «Повар», «Слесарь по ремонту автомобилей», «Парикмахер», «Делопроизводитель», «Младшая сестра милосердия» и по дополнительной образовательной программе «Основы маникюрного дела» показали свои профессиональные знания, умения, навыки и мастерство в конкурсе «Лучший по профессии».

Обучающиеся по профессии «Слесарь по ремонту автомобилей» под руководством В.Г.Тронь продемонстрировали теоретические знания устройства автомобиля, а также применяли их в практической деятельности. Лучшими по профессии были признаны: Калашников Александр (МБОУ СОШ № 1), Горшков Владимир (МБОУ СОШ № 4), Холманский Никита (МБОУ СОШ № 4).

Обучающиеся профессии «Делопроизводитель» совместно с педагогом Е.В.Панькив соревновались в знаниях делопроизводства и документооборота в импровизированной игре «Лайнер-2019». Здесь лучшими по профессии стали Санникова Екатерина (МБОУ СОШ № 8), Лоскутова Александра (МБОУ СОШ № 9), Баскакова Олеся (МБОУ СОШ № 6). В состав компетентного жюри вошла секретарь-делопроизводитель МБОУ СОШ № 13 О.И.Головко.

Обучающиеся по профессии «Младшая сестра милосердия»  под руководством Л.С. Кузьминой  соревновались в умении оказать первую медицинскую помощь, демонстрировали навыки ухода за больными, выполняли массаж. Лучшими в этой профессии были признаны: Микаелян Эдгар (МБОУ СОШ № 2), Леготкин Артем (МБОУ гимназия), Кузнецова Екатерина (МБОУ гимназия). В состав компетентного жюри вошла врач-анастезиолог-реаниматолог ЦРБ А.А.Кузьмина.

В рамках конкурса профессионального мастерства умения и навыки поварского дела, а также эстетику оформления кулинарного блюда продемонстрировали  обучающиеся  по   профессии «Повар» совместно с педагогом О.Л.Грибовской и здесь лучшими по профессии были названы: Фесюра Александр (МБОУ СОШ №1), Сергиенко Маргарита (МБОУ СОШ № 1), Фролов Кирилл (МБОУ гимназия),  Мелихова Полина (МБОУ СОШ № 1),  Свиридов Аркадий (МБОУ СОШ № 1). В состав компетентного жюри вошли повара ГАПОУ КК ЛСПК Н.А.Грибовская и Л.А.Лукеча.

Оригинальную технику выполнения прически «Роза» и «Балетный пучок» представили обучающиеся профессии «Парикмахер» под руководством А.А.Аствацатуровой, лучшими были названы: Шеховцова Анастасия (МБОУ гимназия), Назаренко Юлия (МБОУ СОШ № 8), Назаренко Елена (МБОУ СОШ № 13), Лалаян Анна (МБОУ СОШ № 1).

Интересный дизайн ногтей и знания маникюрного дела в конкурсе «Мастер своего дела» показали обучающиеся дополнительной образовательной программы «Основы маникюрного дела» под руководством Ю.В. Ремез. Здесь лучшими стали: Стрельникова Алина (МБОУ СОШ № 1), Еремченко Дарья (МБОУ СОШ № 1), Халяпина Аделина (МБОУ СОШ № 1), Тарянская Алина (МБОУ СОШ № 4), Валуцкая Виктория (МБОУ СОШ № 4), Сазонова Яна (МБОУ СОШ № 4).

Просмотров: 32 | Добавил: luc_maodopo | Рейтинг: 0.0/0
Хостинг от uCozМАОДОПО ЛУЦ © 2019