Пятница, 19.04.2024, 17:19
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поиск
Вход на сайт

Календарь
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
МАОДОПО ЛУЦ

13:29
Неделя профессий в МАОДОПО ЛУЦ

В МАОДОПО ЛУЦ с 27.11. по 01.12. проходила Неделя профессий. Педагоги представили интересные открытые мероприятия и мастер-классы, поделились методическими  новинками и педагогическими приемами.

Открытый урок по теме «Юные модельеры и парикмахеры причесок» провела для обучающиеся профессии «Парикмахер» и дополнительной образовательной программы «Моделирование причесок с использованием техники плетения волос» педагог А.А. Аствацатурова.

В игре «Морской бой» совместно с педагогом Р.В.Кузьминовым принимали участие обучающиеся профессии «Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин».

«Турнир эрудитов» был проведен Н.А. Зверевой для слушателей дополнительной образовательной программы «Пользователь ПК со знанием бухгалтерского учета и 1С: Бухгалтерия».

В игре «Технический КВН» участвовали обучающиеся профессии «Слесарь по ремонту автомобилей» под руководством педагога В.Г. Тронь.

Навыки оказания первой медицинской помощи в импровизированной катастрофе демонстрировали обучающиеся профессии «Младшая сестра милосердия», педагог Л.С. Кузьмина.

В игре-викторине «Правовой калейдоскоп» знания менеджмента и маркетинга показывали обучающиеся дополнительной образовательной программы «Менеджмент в сфере продаж», педагог Т.И. Позвонкова.

В игре «Мир делопроизводителя» принимали участие обучающиеся профессии «Делопроизводитель» и дополнительной образовательной программы  «Офис-менеджмент» под руководством куратора Е.В. Панькив.

Открытый урок «Web-кроссворд. Разбивка страницы на основные блоки» был проведен  Р.В. Кузьминовым для обучающихся дополнительной образовательной программы «Веб-дизайн».

Навыки кулинарного дела демонстрировали в Кулинарном КВН обучающиеся профессии «Повар» под руководством О.Л. Грибовской и Л.А. Дейко.

«Праздник красоты» организован Л.С.Кузьминой для слушателей дополнительной образовательной программы «Основы косметологии и макияж», а для обучающихся дополнительной образовательной программы «Основы фармацевтической деятельности»  педагог провела открытый урок «Ученик аптекаря».

«Приглашение в девичий рай» - так называлось открытое мероприятие, подготовленное педагогом Ю.В.Ремез для обучающихся профессии «Маникюрша».

Также, в рамках Недели профессий прошли конкурс стихотворений «Моя профессия» и конкурс стенгазет «Все профессии нужны, все профессии важны».  Ребята представили творческие проекты, выполненные в различных техниках, где представили свою профессию и рассказали об ее особенности и специфике.

Просмотров: 961 | Добавил: Adminsite | Рейтинг: 0.0/0
Хостинг от uCozCopyright MyCorp © 2024