Пятница, 26.04.2024, 03:03
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поиск
Вход на сайт

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
МАОДОПО ЛУЦ

17 марта обучающиеся по профессии «Маникюрша» и по дополнительным образовательным программам «Офис-менеджмент» и «Основы косметологии и макияж» принимали участие в конкурсе профессионального мастерства «Лучший по профессии».

В правильности наложения макияжа «Бархатный смоки» соревновались обучающиеся по дополнительной образовательной программе «Основы косметологии и макияж» под руководством педагога Л.С.Кузьминой. Лучшими были названы: Лемеш Алина (МБОУ СОШ № 12), Полещук Эльвира  (МБОУ ООШ № 14), Гондарь Анна (МБОУ СОШ № 12).

О ... Читать дальше »

Просмотров: 1075 | Добавил: Adminsite | Дата: 20.03.2017

16 марта обучающиеся по профессии «Делопроизводитель» и по дополнительным образовательным программам «Веб-дизайн» и «Основы косметологии и макияж» принимали участие в конкурсе профессионального мастерства «Лучший по профессии». В конкурсе ребята проявили свои профессиональные знания, умения, навыки и мастерство.

Обучающиеся по профессии «Делопроизводитель» совместно с педагогом Е.В. Панькив соревновались в знаниях основ делопроизводства и документооборота. Лучшими по профессии были по праву названы: Шубная Альбина  (МБОУ СОШ № 1), Шубная Алина  (МБОУ СОШ № 1),  Медведев Егор (МБОУ СОШ № 6), Прудий Маргарита (МБОУ гимназия).

... Читать дальше »

Просмотров: 1055 | Добавил: Adminsite | Дата: 17.03.2017

15 марта конкурс профессионального мастерства проведен среди обучающихся по профессиям: «Слесарь по ремонту автомобилей» и «Младшая сестра милосердия».

Обучающиеся по профессии «Младшая сестра милосердия» (педагог Кузьмина Л.С.)  проявили свои умения в оказании первой медицинской помощи, демонстрировали навыки ухода за больными и выполняли массаж. Лучшими в этой профессии были признаны Лемеш Алина (МБОУ СОШ № 12), Дереза Оксана (МБОУ ООШ № 21), Пиндюк Дарья (МБОУ СОШ № 12). В состав компетентного жюри вошла медицинская сестра ЛДЦ «Здоровье»  В.В. Верич.

... Читать дальше »

Просмотров: 1099 | Добавил: Adminsite | Дата: 15.03.2017

14 марта обучающиеся по профессиям: «Слесарь по ремонту автомобилей», «Маникюрша», «Парикмахер», «Делопроизводитель», «Младшая сестра милосердия» принимали участие в конкурсе профессионального мастерства «Лучший по профессии», где показали  свои профессиональные знания, умения, навыки и мастерство.

Обучающиеся по профессии «Младшая сестра милосердия»  под руководством Л.С. Кузьминой  соревновались в умении оказать первую медицинскую помощь, демонстрировали навыки ухода за больными и выполняли массаж. Лучшими в этой профессии были признаны Гречкина Мария (МБОУ СОШ № 8), Троценко Светлана (МБОУ СОШ № 7), Гречкин Александр (МБОУ СОШ № 8) и Сте ... Читать дальше »

Просмотров: 1162 | Добавил: Adminsite | Дата: 15.03.2017

Мастером нельзя родиться, мастерству надо учиться! Именно такому девизу следуют обучающиеся Ленинградского учебного центра, где на сегодняшний день школьники получают первые профессиональные навыки. А продемонстрировать профессиональные знания и умения они могут в рамках проведения  конкурса профессионального мастерства «ЛУЧШИЙ ПО ПРОФЕССИИ».

13 марта обучающиеся по профессиям: «Повар», «Слесарь по ремонту автомобилей», «Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин», а также по дополнительной образовательной программе «Моделирование причесок с использованием техники плетения волос» принимали участие в Конкурсе, где продемонст ... Читать дальше »

Просмотров: 1209 | Добавил: Adminsite | Дата: 14.03.2017

Конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии»

В период с 13 по 17 марта в МАОДОПО ЛУЦ пройдет конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии».

В конкурсе продемонстрируют свои профессиональные умения и навыки обучающиеся по профессиям: Слесарь по ремонту автомобилей, Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин, Младшая сестра милосердия, Маникюрша, Парикмахер, Делопроизводитель,  Повар и обучающиеся по дополнительным образовательным программам: Пользователь ПК со знанием бухгалтерского учета и 1С: Бухга ... Читать дальше »

Просмотров: 1320 | Добавил: Adminsite | Дата: 13.03.2017

Месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы под девизом «Святое дело Родине служить!» закрыт.

«Святое дело Родине служить!»
Слова, прекрасные своей великой силой!
Для Родины своей опорой быть,
Защитой крепкою от войн и от насилья!

«Святое дело – Родине служить!» под таким девизом с 23 января по 23 февраля 2017 года в Ленинградском учебном центре прошел месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы.

... Читать дальше »

Просмотров: 1087 | Добавил: Adminsite | Дата: 27.02.2017

Автомобили Великой отечественной войны и их значение в Великой победе.

16 февраля  в группе профессии «Слесарь по ремонту автомобилей» состоялось открытое мероприятие на тему «Автомобили Великой отечественной войны и их значение в Великой победе»

Легендарные Т-34 и «Катюши» помнят очень многие. Но ведь были и скромные трудяги: грузовики, легковые автомобили и тягачи, которые верой и правдой служили на фронте и в тылу, приближая День Победы.

... Читать дальше »

Просмотров: 1064 | Добавил: Adminsite | Дата: 17.02.2017

Районный конкурс военно-полевых кухонь

«Солдатская каша – сила наша!»

Мы родились и выросли в мирное время. Мы никогда не слышали разрывов снарядов и воя сирен, не видели разрушенных фашистскими бомбами домов, не знаем, что такое нетопленое жилище и скудный военный паек… Но, война - войной, а обед – по расписанию.

Военно-полевая кухня с ее простыми блюдами значила бо ... Читать дальше »

Просмотров: 1256 | Добавил: Adminsite | Дата: 10.02.2017

Письмо солдату

8 февраля 2017 года в группе по профессии «Делопроизводитель», педагог – Панькив Елена Валентиновна, состоялся Урок Мужества. Основной целью мероприятия было воспитание исторической грамотности и чувства патриотизма у подрастающего поколения.

В ходе мероприятия педагог познакомила присутствующих с настоящими солдатскими письмами из семейного архива. Читая солдатские письма,  глубокое волнение охватывает, словно переносишься во времени назад, в окопы и землянки, вместе с бойцами идешь в яростные штыковые атаки. Читаешь эти письма &nd ... Читать дальше »

Просмотров: 1125 | Добавил: Adminsite | Дата: 10.02.2017

« 1 2 ... 35 36 37 38 39 ... 44 45 »
Хостинг от uCozCopyright MyCorp © 2024